Staff

Nuestra oficina principal está ubicada en la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina y contamos con la estructura edilicia y tecnológica para ofrecerles a nuestros clientes la mejor de las atenciones.
Con conexión permanente con nuestro personal tanto en las terminales portuarias como en las aéreas, y con los transportistas terrestres, tenemos la posibilidad de estar online con su carga; desde que la retiramos de vuestros depósitos, hasta que parten hacia su destino final.

DIRECCIÓN Y GERENCIA

Juan Pablo Enderiz

Chairman

Natalia Florencia Bosetti

Director

Fernando Ferreyra

Sales Manager

fferreyra@endarco.com

+5411 - 5032 - 9555 (Ext. 102)

Veronica Casella

General Supervisor

vcasella@endarco.com

+5411 - 5032 - 9555 (Ext. 105)


DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO

Gonzalo Ortholan

Adminstrative Supervisor

gortholan@endarco.com

+5411 - 5032 - 9555 (Ext. 109)


Maximiliano Guiot

Administrative Assistant

administracion@endarco.com

+5411 - 5032 - 9555 (Ext. 108)


DEPARTAMENTO COMERCIAL

Sebastian Seragopian

Sales Executive

sseragopian@endarco.com

+5411 - 5032 - 9555 (Ext. 112)


DEPARTAMENTO DE LOGÍSTICA Y DEPOSITO

Guillermo Celedón

Logistics and Warehouse Supervisor

gceledon@endarco.com

+5411 - 4270 - 2129
cel: +5411 - 3046 - 0166
ID: 54*203*126


Anabel Alarcon

Assistant Logistics

logistica@endarco.com

+5411 - 5032 - 9555 (Ext. 101)

DEPARTAMENTO DE COMERCIO INTERNACIONAL

Yturre Cinthia

International Commerce supervisor

cyturre@endarco.com

+5411 - 5032 - 9555 (Ext. 106)


Gisela Zacarias

Customer Service

gzacarias@endarco.com

+5411 - 5032 - 9555 (Ext. 110)

Mariano Gavioli

Customer Service

mgavioli@endarco.com

+5411 - 5032 - 9555 (Ext. 114)

Ubicación

OFICINAS

Tte. Gral. Juan Domingo Perón 1628

5to Piso, (C1037ACF) CABA – Argentina.

DEPOSITOS

Camino General Belgrano Km 10,5 entre Agustín Pedemonte y Coronel Lynch.

Coordenadas: 34°44’26.0’’S 58°20’30.2’’W

Entrada por Avenida Donato Álvarez al 300 (Paralela a Camino General Belgrano).

Coordenadas: 34°44’26.0’’S 58°20’30.2’’W

Ultimas noticias