Staff

Nuestra oficina principal está ubicada en la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina y contamos con la estructura edilicia y tecnológica para ofrecerles a nuestros clientes la mejor de las atenciones.

 

Con conexión permanente con nuestro personal tanto en las terminales portuarias como en las aéreas, y con los transportistas terrestres, tenemos la posibilidad de estar online con su carga; desde que la retiramos de vuestros depósitos, hasta que parten hacia su destino final.

 

Dirección y Gerencia

Juan Pablo Enderiz

Chairman

Natalia Florencia Bosetti

Director

Veronica Casella

General Supervisor

vcasella@endarco.com
+ 5411 - 5032 - 9555 (Ext. 105)

Departamento Administrativo

Gonzalo Ortholan

Administrative Supervisor

gortholan@endarco.com

+ 5411 - 5032 - 9555 (Ext. 109)

Maximiliano Guiot

Administrative Assistant

administracion@endarco.com

+ 5411 - 5032 - 9555 (Ext. 108)

Departamento Comercial

Sebastian Seragopian

Sales Executive

sseragopian@endarco.com

+ 5411 - 5032 - 9555 (Ext. 112)

Departamento de Logística y Depósito

Guillermo Celedón

Logistics and Warehouse Supervisor

gceledon@endarco.com

+ 5411 - 4270 - 2129

Anabel Alarcon

Logistics Assistant

logistica@endarco.com

+ 5411 - 5032 - 9555 (Ext. 101)

Departamento de Comercio Internacional

Cinthia Yturre

International Commerce Supervisor

cyturre@endarco.com

+ 5411 - 5032 - 9555 (Ext. 106)

Gisela Zacarias

Customer Service

gzacarias@endarco.com

+ 5411 - 5032 - 9555 (Ext. 110)

Mariano Gavioli

Customer Service

mgavioli@endarco.com

+ 5411 - 5032 - 9555 (Ext. 114)

Florencia Vallejos

Customer Service

fvallejos@endarco.com

+ 5411 - 5032 - 9555 (Ext. 111)

Staff

OFICINA CENTRAL

 

Tte. Gral. Juan Domingo Perón 1628, Piso: 5to

Ciudad autónoma de Buenos Aires, Argentina | C1037ACF

 

Teléfono: + 54 11 5032-9555

 

info@endarco.com

Redes sociales:

Endarco ® 2017 | Desarrollado por AMJ Studio